Электродвигатель ESQ M 450-SDN 6,0-500/1500-EP-A IP55 (SG) 500/1500 IM1001
В избранное
Изображение товара
Стрелка влево
Изображение товара
Стрелка вправо
Гарантия
2 года
Знак замка
О товаре
Монтажное исполнение: 1001
Мощность (кВт): 500
Частота вращения (об/мин): 1500
Высота оси вращения (мм): 450
Знак галочки Наличие:
Другие склады: 3 шт
Характеристики
Мощность (кВт):
500
Частота вращения (об/мин):
Монтажное исполнение:
Высота оси вращения (мм):
450
Стандарт:
DIN(SDN)
Серия:
ESQ M
Бренд:
ESQ
Гарантия, лет:
2
Вес (кг):
Габариты (ШхВхГ, м):
1.33x2.21x1.2
Доставка
Смотреть все
Самовывоз
Заберите оборудование сегодня с любого из 23 складов компании
Доставка курьером
Привезем оборудование курьерской службой на любой адрес
Доставка ТК
Доставим крупногабаритный груз транспортной компанией в любой город
Вы недавно смотрели
Смотреть все
Автомат защиты двигателя MMS32K 0P63 0.4-0.63A 100kA АС400/415В (HYUNDAI)
Знак галочки Наличие:
Красноярск: 9 дней Иконка
Другие склады: 478 шт
Автомат защиты двигателя MMS32M 0P63 0.4-0.63A (AC400/415V 100kA ESQ)
Красноярск: 2-4 дня Иконка
Другие склады: 257 шт
Магнитный контактор HGC150 22NS Y220 150А 75 кВт при АС3 (380-440В) кат. 220B 2НО+2НЗ
Красноярск: Под заказ
Модульный магнитный контактор HIC25 22NS X230 25А 5 кВт АС1/400VAC 2NO+2NC 50Hz 230V